5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м
Jay написала 3 отзыва об этом месте

Зима, холода, с работы сразу домой бегом-бегом, а в холодильнике пусто:) но у нас есть замечательные ребята из "5 пакетов", на сайт к которым я тут же и полезла. Оформила заказ, села ждать звонка оператора. Время доставки указала с 19 до 20 часов (заказ был сделан около половины шестого). Курьер приехал где-то в полвосьмого. Плюс курьеру, прям большущий плюс - подъехав, он мне позвонил, цитирую, "чтоб вы знали, что я уже поднимаюсь". Сталкиваюсь с таким впервые, но это очень удобно! Все бы так))
Минус уж не знаю кому - не доложили в заказ молоко (заказывала 2 бутылки "домика в деревне"), это я обнаружила уже после того как начала разбирать пакет...Причем, что интересно, в счет оно тоже не включено (хотя, вполне может быть, что оператор об этом говорил, а я не расслышала - связь вчера сильно барахлила). Собственно, ну и ладно...
В ассортименте очень хотелось бы видеть помидорки черри, побольше разнообразия в мясной гастрономии - например, балык или карбонад кусками, а еще сливочное крестьянское масло, которое в такой пергаментной бумаге. А еще было бы здорово, если бы можно было самому выбирать, сколько по весу нужно продукта (например, не 1 кг, а 0.3 или 0.5).
В целом - лично мне данная служба доставки очень нравится. Сайт удобный, цены не сильно отличаются от тех, что в супермаркетах (кое-где даже подешевле будет), от 800 рублей доставка бесплатная, есть безнал. Сотрудники приятные, вежливые и с юмором:) Ах да, подарочное какаушко - маленькая приятность, особенно в такой мороз) Выручаете, спасибо!))

Добрый день!
Спасибо вам большущее за такой отзыв)
Молоко действительно не стали класть в заказ, потому что уже подходили сроки годности, а новое еще не подвезли. Во в спешке забыли позвонить и скорректировать)
На сколько я знаю сейчас уже всё улажено и молоко уже у вас либо приедет со следующим заказом.

Ох уж эти помидорки черри - были у нас, но никто не покупал, пришлось вывести)) По остальным пожеланиям учтем.

Всего вам наилучшего и ждем снова)

• Добрый день!
    Спасибо вам большущее за такой отзыв)

Всего вам наилучшего и ждем снова)

• Добрый день! Скорее всего, со следующим заказом - мне никто не звонил, в любом случае, я нисколько не в претензии)
    Будем заказывать у Вас еще) Спасибо за обратную связь!

• Хмм, то что не звонили это очень странно. Разберемся.
    Всегда пожалуйста)