5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м

Зимой доставка продуктов на дом очень удобная
вещь, особенно, если на улицу холодно, дома больные дети, купить нужно что-то срочно или тяжело нести пакеты с картошкой-морковкой-луком и т.д.
Заказывала продукты 2 раза за неделю. Первый раз курьер задерживался минут на 40 от указанного времени, никто мне не позвонил, не предупредил. Позвонила сама, оператор очень удивился, что заказ ещё не доставили, связался с курьером, потом перезвонил мне. Объяснил, что возникла какая то внештатная ситуация и продукты мне привезут минут через 15. В итоге прошло ещё минут 30, и наконец то курьер приехал! Не очень приятная ситуация, можно было бы и предупредить. И кстати, никакого какао в подарок не было.
Второй раз все сложилось удачно, привезли вовремя, с подарком)).
По ассортименту у меня претензий нет, все продукты первой необходимости имеются, качество, срок годности - все в порядке! Очень порадовала цена на памперсы, в ближайшем магазине они стоят гораздо дороже!
Перезвонили после оформления заказа быстро, доставку назначили в течение двух часов, привезли примерно через полтора.
Доставка от 800 рублей бесплатная, что тоже является плюсом. Ставлю высшую оценку в надежде, что недоразумение с опозданием было единичным случаем!

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв и за подробное описание неприятной ситуации. За это приносим наши извинения.
В свою очередь мы нашли ваш заказ, разобрались в ситуации и внесли поправки в работу курьеров. Теперь они будут более ответственными и предупредительными ребятами) Подарочек действительно просто забыли положить, но и по этому поводу мы уже поговорили с персоналом и более забывать такую важную вещь не будут)

Так что ждем вас снова и отличного дня!

• Добрый день!

Так что ждем вас снова и отличного дня!