5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м

Первый раз заказала здесь продукты.
Привезли быстро, к доставке претензий нет, НО
у некоторых продуктов подходит срок годности.
Например, кефир до 1.03, т.е. осталось 3 дня.
Сыр до 3.03.
За нормальные деньги купила не первой свежести продукты. Для беременной женщины и ребенка самое то.
По телефону мне сказали что-то о регламентах списания...

Первый раз заказала здесь продукты.
Привезли быстро, к доставке претензий нет, НО
у некоторых продуктов подходит срок годности.
Например, кефир до 1.03, т.е. осталось 3 дня.
Сыр до 3.03.
По телефону мне сказали что-то о регламентах списания продуктов, не поняв моего недовольства.
Ребята, учитесь общаться с клиентами.
Поищу другого доставщика еды.

• Добрый день!
    Приносим наши извинения за такую ошибку. Спасибо вам огромное, что написали о данный ситуации и благодаря этому мы смогли с ней разобраться и выяснить, что же произошло и как в дальнейшем не допустить такого.

Свежесть продуктов всегда стояла в приоритете, но в данном случае была допущена программная ошибка и были отгружены товары с истекающим сроком годности. Так же персонал склада не предложил вам варианты замены товаров. Если бы не ваше сообщение, то мы смогли бы выяснить это только гораздо позднее, так что еще раз вас благодарим.

Мы внесли некоторые изменения в нашу работу и теперь такие ошибки будут исключены.

Надеемся, что все остальные продукты были хорошего качества. В любом случае, если вы видите, что вам привезли товары не соответствующего качества, то обязательно сообщайте нам об этом и мы их заменим либо вернем затраченную вами сумму.

В качестве нашего извинения и компенсации за данный случай мы отправили вам личным сообщением небольшой бонус от нас. Так что просим сильно не обижаться- мы все отладим. К тому же мы с вами только что сделали нашу услугу гораздо лучше:)

• Спасибо, это адекватный подход.