5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м

Первый раз воспользовалась, потому что муж очень задерживался и не успевал в магазин. Но слава яндексу в котором найдется всё))) Скажу честно при первом заказе очень долго колебалась и заходила насайт аж раз шесть прежде чем заказать. Долго изучала и сравнивала, искала нужные товары, понравилось, что картинки крупные, не у всех похожих магазинов так же... Цены боле менее адекватные. Ассортимент вроде не большой, но зато можно очень быстро выбрать всё что нужно, а не искать по полчаса. Выдохнула и решилась))) Сразу же возникли опасения по поводу свежести продуктов, поэтому заказала всего одно молоко и 3 штуки бананов, хотя обычно в магазине берем больше, но тут мало ли что привезут. К счастью опасения по срокам годности оказались напрасны) Порадовало, что доставка бесплатная от 800р. Уже несколько раз пользовались. По ассортименту не хватает некоторых позиций, но это не существенно, потому что основные продукты есть и вижу, что постоянно что-то новенькое появляется. Из маленьких минусов могу выделить, что иногда чуть-чуть не укладывались по доставке, но 10-15 минут не считаю критичными, к тому же если больше нареканий не было)) И подарочки очень вкусные, спасибо))

Добрый день, Анна!
Спасибо вам за такой подробный отзыв. Рады, что всё таки решились))
По доставке стараемся делать, так чтобы не опаздывать, но с ростом клиентов иногда страдает и скорость. По мере возможности стараемся такого не допускать)

Ждем вас снова и отличного дня:)

• Добрый день, Анна!
    Спасибо вам за такой подробный отзыв. Рады, что всё таки решились))

Ждем вас снова и отличного дня:)