5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м

Апофигей маразма. Галочка при оформлении заказа по умолчанию стоит на "Оплата картой". КАЖДЫЙ раз звонит менеджер и спрашивает: Вы платите картой? На третий или четвертый раз меня этот вопрос задрал в итоге случился шикарный диалог:
- Вы можете у меня каждый раз не спрашивать плачу ли я картой?
- Вы можете оставлять это в комментариях - что вы...

- Вы можете у меня каждый раз не спрашивать плачу ли я картой?
- Вы можете оставлять это в комментариях - что вы платите картой и я не буду этого спрашивать!
- О.О а на кой я тогда, простите, оставляю галочку у "Оплата картой", если вы у меня требуете писать это ДВАЖДЫ?
- Я ничего не требую! Это у нас регламент! Люди ошибаются!
- и? что вам мешает по умолчанию поставить галочку у оплаты налом?
- Это не ко мне! Это к руководству!
- Так может вы сами сообщите это руководству и не будете долбить меня в мозг этим каждый раз?
и тут па-бам - менеджер повысил на меня голос и стал с повизгиванием вещать: Выбирайте выражения!
Вот это нормально вообще?
Товарищи руководители, вам не кажется, что поставить галку у налички решает вообще все проблемы? ну решит человек в итоге оплатить картой никому же это судьбу не сломает? Вот зачем это мозгодолбление? И проведите беседу со своим менеджером о невозможности повышения голоса на клиентов.

• Добрый день, Елена!
    Извиняемся за причиненные вам неудобства. Действительно, у нас стоит галочка на пункте "Оплата банковской картой", потому что большая часть клиентов предпочитает именно этот способ оплаты. Бывает и так, что кто-то просто не замечает этого пункта и нажимает сразу кнопку "Оформить заказ" и именно на такой случай со склада звонит человек и уточняет, чтобы не было неприятных инцидентов при оплате заказа клиентом.

Мы передали ваши и свои замечания по этому поводу нашим "сайтоделам", теперь они придумают решение, которые упростит жизнь всем)

По поводу "повышения голоса".
    Прослушали диалог нашего менеджера с вами. Если честно не услышали "повизгивания" )) Но если всё таки в словах оказалось что-то такое, что вас крайне задело мы приносим наши извинения и учтем ваши замечания.

Так что просим вас сильно не обижаться. Мы исправимся и всё будет хорошо)

Отличного вам дня!

• Да? и заканчивал разговор он со мной нормальным клиенториентированым тоном? У вас альтернативные представления о том в каких тональностях надо общаться с клиентами.

• Добрый день! "Клиентоориентированный тон" понятие расплывчатое, так что не можем утверждать был ли это он или нет. Можем подтвердить, что тон изменился. Это вас оскорбило и мы еще раз извиняемся, и впредь менеджер постарается говорить более мягким тоном)

Кстати, теперь галочка стоит на "наличном расчете" как вы и просили)

• о, отличные новости с утра!