5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 280 м

Часто и давно пользуемся сервисом, даже не ожидала, что могут быть проблемы. Оформила заранее на 21-22:00 доставку на Петухова . Звоню в 22:00
-курьер выезжает с Чистой слободы, 15мин и у Вас!
Ждём.. По заказу было понятно, что у нас маленький ребёнок! 22:20 курьер:
-я проезжаю КОММУНАЛЬНЫЙ мост, буду через мин 30
-мне сказали что вы в Ч. Слободе
-кто? Нет, я на правом. Не, ну я был на слободе, заказов, понимаете, много и мне надо было заехать кое-куда просто.
Итог: по голосу он был суперсчастлив, что перенесли на след день. Тянули ребёнка как могли, не укладывали спать и в результате безтолку. А если б там были жизненно важные вещи? Например, памперсы . Ребёнка спать укладывать, заказчик на вас понадеялся. Не приятно.

Добрый день, Александра!
Примите наши извинения по данной ситуации.
Вот, что произошло - по ошибке был не правильно проложен маршрут курьера и один из адресов оказался не на левом, а на правом берегу. Курьеру, чтобы вернуться на "правильный" маршрут пришлось сделать очень большой крюк и поэтому все заказы очень сильно сдвинулись по времени.
Случай единичный - больше такой оплошности не повторим.
Надеемся на ваше понимание, а последующие заказы уже точно приедут вовремя)

Отличного вам дня!

• Добрый день, Александра!
    Примите наши извинения по данной ситуации.
    Случай единичный - больше такой оплошности не повторим.
    Надеемся на ваше понимание, а последующие заказы уже точно приедут вовремя)

Отличного вам дня!