5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м

Периодически пользуюсь услугами данной компании, пока всем довольна. Конечно, ценник повыше будет, чем в тех же Ашане или Ленте, но понятно, что это интернет-магазин и тут масса рисков как логистических, так и по скоропорту. Качество продуктов и сроки годности – без нареканий. Доставка укладывалась в 3-3,5 часа, но мы никуда не спешили. Алкоголь что-то не нашла, видимо, нет лицензии, да и ценник бы пониже... Если ещё буду пользоваться, то для заказа всевозможных круп, чипсов, колы и бытовой химии. Да, ниша трудная, хорошо, что вообще как-то тянет наш городишко этакую невидаль!

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв
Доставка 3-3,5 часа? Если не трудно, напишите нам номер заказа или дату и адрес на который он был сделан, можете личным сообщением. Нас такая информация несколько шокировала и хотим разобраться, почему вышло так долго)

Ждем ответа и отличного вам дня!

• Добрый день!
    Спасибо вам за отзыв

Ждем ответа и отличного вам дня!