5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м

С сайта
Доставка осуществляется по городу Новосибирску в следующие районы:
Заельцовский, Калининский
Но в зальцовский район мы не возим. Задам тот же вопрос :а куда вы возите? Ул. Радужная - это Зальцовский район. За чем вы создали свой сайт. Если вы ни куда не возите? Ворос зачем вы пишите, что возим в зальцовский район, если по факту не возите?

Добрый день!
Мы создали свой сайт, чтобы те кто не хочет или не может пойти в магазин заказывали товары к себе на дом. Так же мы ограничили зону нашего действия определенной территорией, в которую входит и Заельцовский район. Мы пишем, что возим в Заельцовский район, потому что возим в Заельцовский район:)
Как показывает 2гис - улица Радужная относится к поселку Мочище, который входит в Новосибирский район, а не к Заельцовскому району (с коим он граничит) и, к сожалению, в поселок Мочище мы пока заказы не доставляем.

Но в любом случаем мы приносим свои извинения за то, что доставили вам неудобства.

Отличного дня!

• Добрый день!