5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м

мне очень нравился этот интернет-магазин. заказывали раз 5 или 6, никогда нареканий не было. привозили все хорошего качества, не битое и не размороженное (в термо-пакетах). мне было очень удобно заказывать различные крупы, консервы и другие тяжелые продукты, т.к. носить из магазина такую тяжесть не могу. Сегодня снова захотела пополнить свои запасы, собрала заказ, но меня огорчили, что с февраля мой адрес не попадает в зону доставки. ОЧЕНЬ жаль. Желаю вам дальнейшего развития и расширения зоны доставки!! сообщите об этом, и снова будем в числе ваших покупателей!

Добрый день!
Спасибо вам за столь теплый отзыв несмотря на сложившуюся ситуацию.
Нам пришлось территориально сократить область доставки, потому что мы несли большие финансовые затраты. Это привело как к плюсам так и к минусам.

Мы приносим наши извинения, что вышло именно так и надеемся на понимание. Как только мы сможем доставлять заказы и к вам, то непременно сообщим об этом)

Хорошего вам дня и желаем всего наилучшего:)

• Добрый день!
    Спасибо вам за столь теплый отзыв несмотря на сложившуюся ситуацию.

Хорошего вам дня и желаем всего наилучшего:)