5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 950 м

мне очень нравился этот интернет-магазин. заказывали раз 5 или 6, никогда нареканий не было. привозили все хорошего качества, не битое и не размороженное (в термо-пакетах). мне было очень удобно заказывать различные крупы, консервы и другие тяжелые продукты, т.к. носить из магазина такую тяжесть не могу. Сегодня снова захотела пополнить свои запасы, собрала заказ, но меня огорчили, что с февраля мой адрес не попадает в зону доставки. ОЧЕНЬ жаль. Желаю вам дальнейшего развития и расширения зоны доставки!! сообщите об этом, и снова будем в числе ваших покупателей!

• Добрый день!

Спасибо вам за столь теплый отзыв несмотря на сложившуюся ситуацию.

Нам пришлось территориально сократить область доставки, потому что мы несли большие финансовые затраты. Это привело как к плюсам так и к минусам.

Мы приносим наши извинения, что вышло именно так и надеемся на понимание. Как только мы сможем доставлять заказы и к вам, то непременно сообщим об этом)

Хорошего вам дня и желаем всего наилучшего:)