5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м

Заказала пока только один раз. И то самое необходимое: памперсы и туалетную бумагу)))) Цены на подгузники Муни были одни из самых лучших на тот момент по городским интернет-магазинам. Туалетную бумагу в ближайшем магазине (большая сеть, не знаю, можно ли писать названия))) беру значительно дешевле. Из плюсов: смску прислали, терминал для оплаты по безналу есть, доставка день в день в сжатые сроки. Из минусов: заранее не позвонили (я уже и забыла, что жду доставку)), маленький ассортимент в разных группах товаров, цены выше сетевых, поэтому кроме крайне необходимых вещей ничего не дозаказала. В любом случае, спасибо! Хороший сервис для крайних ситуаций! Ах, да, через неделю-две позвонили и лично у меня спросили о моих впечатлениях о их работе ;) молодцы!

Добрый день!
Спасибо за подробнейшее изложение своих впечатлений)
"большая сеть, не знаю, можно ли писать названия))" если про туалетную бумагу, то можно)))

Про предварительные звонки ваш посыл приняли и постараемся отладить процесс:)

Хорошего дня!

• Добрый день!
    Спасибо за подробнейшее изложение своих впечатлений)

Про предварительные звонки ваш посыл приняли и постараемся отладить процесс:)

Хорошего дня!