5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
Жанна_Д написала 2 отзыва об этом месте

Классный сервис, очень удобно, когда жизнь заставляет разрываться между делами! Тем более, когда на улице дождь :) А бонус, что не надо Карачинскую и другие тяжеленные вещи таскать надрываться - это вообще песня! В принципе, есть 1/2-2/3 всех продуктов, которые обычно набираются в магазине, но в выборе мяса, рыбы, конечно, пробел, приходится в других местах брать. Не все цены лично меня устроили по крупам и кисломолочной продукции, орехам, макаронным изделиям. Яйца решила после просмотра отзывов не заказывать, но в этом есть определенный плюс - в магазине есть возможность выбрать посвежее, проверить сохранность. На сайте есть задержки по информации о товаре, но в течение 10 минут после заказа звонят и уточняют, чего нет. Хотя, со мной уточнили только одну позицию, а по факту не оказалось двух позиций. Зато, видимо, попытались сгладить этот момент бесплатным пакетиком какао :) Доставили в течение часа после заказа. В общем, осталась очень довольна, буду вашей клиенткой еще не раз, видимо :)

Добрый день!

Спасибо вам за отзыв.

По ценам можете нам написать какие именно товары не устроили и может мы что-нибудь придумаем)

По доставке яиц уже давно вопрос решен и доставляются в целости.

Пакетик какао-это просто подарок:)

Заходите снова и отличного дня!

• Добрый день!

Спасибо вам за отзыв.

По доставке яиц уже давно вопрос решен и доставляются в целости.

Пакетик какао-это просто подарок:)

Заходите снова и отличного дня!