5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 280 м
junk написал 3 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте. Некоторое время не делали здесь заказы. И вот, что изменилось в худшую сторону:

1) никакого подтверждения заказа. Т.е. ты отправил заказ на сайте и всё, тишина. Ни звонка, ни смс. Как было раньше. О судьбе заказа приходится узнавать самостоятельно, звонить. Оператор сообщил, что должны приходить смс, но в последние разы ни одной смс не пришло (предпоследний раз мы вообще уже не ждали заказ, собирались в магазин и тут пожалуйста, прибыл курьер).
2) на сайте по-прежнему проблема с указанием времени, к которому необходимо привезти заказ. Например, сегодня при заказе сайт мне предлагает ближайшее время с 18 до 19. В итоге при звонке оператору в 19.20 оказывается, что доставка будет до 20 часов. Только мы об этом не в курсе. Опять же проблема в пункте № 1 (никто не позвонил, не предупредил).
3) Не досчитались 10 рублей в сдачи. Курьер отдал мультифору с чеком и какао и ушел. Вроде мелочь, но как-то я предпочитаю сама решать, давать чаевые курьеру или нет.

Плюсы всё те же: свежие продукты. Берем овощи-фрукты и ни разу не привезли плохого качества.

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв и за подробности по совершенным нами ошибкам. Будем всё по пунктам исправлять)

1) Действительно, с смс-оповещением произошел сбой, который мы заметили слишком поздно. По звонку: если вы в комментариях укажите номер вашего заказа, то мы сможем выяснить почему звонок вам не был сделан)

2) У нас существует 2 зоны доставки: зеленая и синяя (они подробно показаны на карте в разделе "Доставка и оплата"). В зеленой зоне мы доставляем заказы в течение 1 часа, в синей - от 1 до 2 часов. К сожалению, не можем по вашему "нику" на Флампе точно знать кто вы, поэтому можем только гадать в какой из зон нашей доставки вы находитесь) В любом случае примите наши извинения за случившуюся ситуацию.

3) Так так так. Тут уже без номера вашего заказ точно не обойтись. Как только напишите нам его, выясним что же случилось и со следующим заказом обязательно сделаем вам перерасчет и всё вернем)

Спасибо вам и еще раз приносим свои извинения и просим сильно не обижаться, всё отладим и наладим)

Отличного дня!

• Добрый день!

Отличного дня!

• Заказ номер 23572. Последние 2 раза никто не звонил, смс не было. Вот это смущает. А что касается времени доставки, то было бы круто, если бы сайт сам выставлял ближайшее возможное время в зависимости от адреса. А то в итоге приходится гадать: принят ли заказ, когда его доставят и пр.

• С смсками в ближайшее время вопрос уже решится)
    "Было бы круто, если бы сайт сам выставлял ближайшее возможное время в зависимости от адреса"
    Тут согласны - это было бы очень здорово, но пока не можем данную функцию реализовать. Во всяком случае ваш адрес находится в синей зоне и ваше время доставки от 1 до 2 часов)