5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м
mama795st написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо, что позвонили. Я всегда принимала искренние извинения! Могу сказать, что разговаривали со мной очень вежливо и объяснили ситуацию. Возможно я поторопилась с заказом и не обратила внимания на банер на сайте, а возможно он был не так заметен... Но все равно спасибо за извинения, надеюсь, что ваш сервис будет только улучшается, и все недочеты вы будете исправлять по мере поступления, а вообще я вам желаю чтоб недовольных покупателей у вас было как можно меньше, магазин то и правда хороший!

Добрый день!
Спасибо вам за комментарий и за понимание)
"вообще я вам желаю чтоб недовольных покупателей у вас было как можно меньше"
Благодаря отзывам мы можем видеть чем именно не довольны покупатели и благодаря этому делать нашу работу еще лучше. Так что спасибо вам, что не остались равнодушны и дали нам обратную связь)

Так что просим всех, кто пользуется нашим сервисом. Пишите, не стесняйтесь! Даже если вам не понравилось, а, скорее, особенно если вам не понравилось напишите нам, что именно и мы будем стараться это исправлять:)

Хорошего вам дня!

• Добрый день!
    Спасибо вам за комментарий и за понимание)
    "вообще я вам желаю чтоб недовольных покупателей у вас было как можно меньше"

Хорошего вам дня!