5 stars

Бильярдный кафе-бар
  • Жуковского, 102 — 2 этаж
  • Зоопарк 110 м

Странно, что большинство отзывов об этом месте - повествуют о бизнес-ланче. Мне показалось, что место скорее заточено на игру в бильярд, нежели на еду. С радостью ситуацию исправляю :)

Не спрашивайте, как я нашла это место. Сама толком не поняла. Исключила все бильярды в центре - потому что понимала, что там чаще всего бильярд служит дополнением к пиву (тем более в праздники), а мне нужно было наоборот. Тем более когда играть предстоит вовсе не мне, а моему мужчине, который довольно хорошо владеет кием. В общем, выбери я неправильное место, мне б потом долго припоминали. И я рада, что не ошиблась в 5 stars!

Бронь столов происходит день в день. В 10 утра спокойно забронировала нам стол. Видимо, успела, потому что в момент нашего посещения все бильярдные столы были заняты.

Администратор Денис деятелен, спокоен и любезен. Принял вещи в гардероб, выдал кии, проводил к столу.

Мнение моего спутника: "Хороший стол, отличный кий, играть одно удовольствие!". Я выдохнула :)

Кстати, на заметку - американки тут всего два стола. Остальные - русский.

Пока мужчины гоняли шары, попробовала местное пиво - от частной пивоварни Феникс. Предлагают четыре сорта - красное ржаное нефильтрованное Гиви, темное нефильтрованное Бульдог, и два светлых сорта пива - Самурай и Шаман. Мы попробовали Гиви и Шамана - достойный вкус, приятно пьется. Жалею, что не взяла себе темного. Исправлюсь в следующий раз :)

Заказ можно сделать за стойкой бара, и так же в зале работают официанты. Персонал - позитивнейший! Не улыбаться в ответ на улыбки - просто невозможно :)

Публика - либо нам повезло, либо здесь так всегда, но - все пришли именно играть в бильярд, а не пьянствовать. Взрослые мужчины, молодые парни - народ разномастный. Было комфортно.

О еде сказать ничего не могу, мы почему-то ничего не попробовали. Цена - привлекает, ценовая категория примерно как у Арены. Но надо пробовать :)

Интерьер - ничем не примечателен. Стандартные диванчики, милые светильники, тотем под каждый бильярдным столом. Не скажу, что прям уютно, но вполне нормально для данного типа заведения. Есть электрический камин и столик возле него. Вот именно этот уголочек - выглядит очень умиротворяюще и мило. Отдельно отмечу наличие курилки. Мелочь, а так удобно :)

Судя по сайту, каждый вторник и четверг здесь проходит игра в Мафию. Хотела спросить, в силе это или нет, но забыла. Память-то девичья, что уж! Почему возникли сомнения, в силе игра или нет? Потому что есть расхождения по цене часа игры. На сайте указана стоимость часа в 250 рублей, по факту - 300 рублей. Хотела из-за этого не ставить рекомендательную звезду, но видя довольные лица мужчин, да и сама пребывая в добром расположении духа после посещения - все же рекомендую. Спасибо за хороший вечер!