5 stars

Бильярдный кафе-бар
  • Жуковского, 102 — 2 этаж
  • Зоопарк 110 м

Когда-то ранее я порывалась написать жутко положительный отзыв о данном заведении, но, сейчас он будет далёк от того , что изначально было задумано.

Итак, пятница для нас с мужем это волшебный день, который мы проводим вместе и за обоюдными занятиями, одним из которых и является бильярд.

Наша пятница была прекрасной и замечательной, сыграли...

Наша пятница была прекрасной и замечательной, сыграли несколько партий, с удовольствием покушали и собрались уже домой, в прекрасно-уставше-приподнятом настроении, как нас очень огорчил маркер. А огорчил просто и ненавязчиво, на 500 рублей)) - это не самые великие деньги и для данного молодого человека это вообще странно, мы столько лет ходим и ни разу не сталкивались с такой откровенной ложью, но муж пожал плечами и со словами "кризис" ушли от вас навсегда.

О проблеме - все просто - когда нам включают стол, я смотрю на время, более полутора часов на ногах я находиться не могу, по состоянию здоровья, ближе к двум часам пошли закрывать стол, а оказывается что вошёл у нас уже третий час.

Надеюсь маркер разбогатеет с 500 рублей.

Мы и наши друзья к вам больше ни ногой!

• Tin-tin, здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв.

За много лет работы впервые произошла такая ситуация. Очень хотим в ней разобраться!

Подскажите, пожалуйста, удобно ли Вам было бы связаться со мной по телефону 8(983)3157415?

С уважением, администратор Наталья.

• Добрый день, Наталья, я более чем подробно описала ситуацию, смысла звонить не вижу и от 500 рублей мы не обеднеем.

• Для нас это нестандартная ситуация, и мы хотели бы прояснить ее. Дело в том, что тарификация автоматическая, компьютер считает время поминутно. Цена одного часа 250р.

Мы обязательно разберемся! В базе данных сохраняются ВСЕ действия сотрудников. Но для этого нам нужна более подробная информация. Подскажите, пожалуйста, за каким столом вы играли в бильярд, за каким столом ужинали и в какое время?

Спасибо Вам за обратную связь.