5 жемчужин

Компания по прокату карнавальных костюмов
  • Ольги Жилиной, 90 к1
  • Маршала Покрышкина 300 м

Муз. работник в садике моего сына очень креативная, что всегда нравилось, пока мне не сообщили, что через неделю состоится праздник "День рождение Мухи Цокотухи", и надо подготовить костюм насекомого. Упс, опыта в этом деле у меня пока не имелось на тот момент. Оббегав несколько магазинов решилась на прокат, вот тут и попалась на глаза компания "5 жемчужин", подходящих костюмов оказалось даже несколько: паук, муравей, кузнечик, жук. Взяла в охапку будущее насекомое и поехала на примерку. Магазин компактный, и больше похож на костюмерную в театре, но нашлось всё. Вот только "Жук" подвёл, от него потерялась шапочка, а без неё было что-то не то. Остановилась на "Муравье", хорошенький костюмчик, состоящий из камзола, штанишек и шапочки с усиками, покорила спинка, которая рельефно показывала брюшко, очень эффектная. Усики правда смотрели не на верх, а вниз, такой грустный несколько образ вышел. Прокат предоставляется на двое суток, можно вернуть раньше, но цена не поменяется, залоговая сумма

1 000 руб., по стоимости вполне приемлемо. В назначенный день получила костюмчик, чистенький, выглаженный, есть небольшие дефекты (затяжки, торчащие нитки), но если не сильно присматриваться, то и не заметно вовсе. Мой "Муравьишко" был самым нарядным насекомым, его все хвалили, а меня замучили вопросами, где такое чудо можно взять, так что насекомое произвело фурор. Ребёнок прибывал в таком восторге, что даже домой после дня рождения пожелал идти в образе.

А теперь непосредственно об ассортименте магазина. Он обширен, сайт удобен и понятен, особенно ценно, что костюмы разбиты по категориям, легко найти нужный экземпляр, имеется деление по тематике костюмированных вечеринок, кого здесь только нет... Гангстерские вечеринки, стиляги, последний звонок, военная форма , даже шикарные королевские платья, костюмированные корпоративы сейчас не редкость, а тут такое богатство для взрослых и ребятишек.

Впечатлило, классный магазин.