68 чашек

Кофейня
  • Никольский проспект, 10 — 1 этаж
  • Рассветная 80 м

Мне посоветовали обязательно посетить эту кофейню в Кольцово, что испить кофейку ездят из Академа.

Да, действительно, кофе класс! И цена на макаронсы и трюфели очень бюджетная при высоком качестве.

Вообще мне надо было "убить время" а один из дней.

Вообще мне надо было "убить время" а один из дней.

Здесь скорее взять кофе на вынос, и идти дальше. Тем более есть куда, можно даже до озера сверху спуститься. Посидеть лучше в "Дело в кофе " или "Тут".

Негде помыть руки, нет розетки зарядить телефон, кондер не справляется, когда жарко.

Но .. Милые надписи на стаканчиках, в подарок открытки при покупке от 500 р, к кофе идет печенька иди безешка. Очень вкусные маленькие макароны и конфеты трюфели. Взяла с собой в стаканчике , а можно предусмотреть подарочные коробочки , их смело можно дарить в качестве небольшого презента, к кофе идеальные.

София, большое спасибо за подробный отзыв. Нам очень приятно получать такие сообщения, это мотивация двигаться вперёд.

Скоро на стаканчиках добавятся еще наклейки связанные с Кольцово❤️

Ждём Вас снова

С уважением,