Фотостудия
  • Журинская, 90 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Селезнёва 490 м

Недавно я побывала в фотостудии 717. Сказать, что я была в восторге, - ничего не сказать.
- Я думаю мало тех, кто со мной поспорит, но это самая масштабная фотостудия в Новосибирске! Пять различных зон с великолепным интерьером и реквизитом, ПЯТЬ, Карл!

- Самые милые девочки-администраторы, которых я когда-либо видела. Жаль такие не работают в поликлиниках и паспортных столах. Все объяснили мне, показали. Были очень терпимы к моей тугоумности.
- Уютная творческая атмосфера, в которой любой человек сможет стать настоящим профессионалом! В таком месте просто нельзя остаться равнодушным к мастерству фотографии.
В общем, я долго могу об этом говорить, но никто не будет читать мой большущий отзыв.
Так что, просто, спасибо всем тем, кто участвовал в создании такой шедевральной фотостудии, вы великолепны.