Фотостудия
  • Журинская, 90 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Селезнёва 550 м

Все классно, кроме платной гриммерки, без дневного света, и ужасного холода!!!! ( про туалет, в котором постоянно выбивает свет, вообще молчу) и очень плохое оборудование...работает через раз ((( поэтому времени приходиться тратить в два раза больше (((((

• Здравствуйте) Неполадки со светом были в течении нескольких часов и мы их устранили. А про гримёрку странно, ведь час гримёрки у нас бесплатный. Мы не можем сделать больше, ведь в студию ходит очень много людей и им будет некомфортно и тесно. В ней установлены светодиодные лампы правильной температуры, проектировалась она совместно с визажистами и, честно говоря, нас очень удивил ваш комментарий)) А с теплом действительно. Мы делаем всё от нас зависящее. В течении недели нас подключат к отоплению, а пока мы справляемся тепловыми пушками. Зато через неделю у нас будет отопление с климатическим контролем;)

• Кстати, буквально на следующий день после вашей аренды в студии стало очень тепло)