Автокомплекс
  • Инская, 3а
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 100 м

Хотел обойтись без негативных отзывов, но видимо не судьба((( Заехал сегодня в первый раз на эту мойку, нужно было перед важным мероприятием, в режиме нехватки времени сделать сбивку. Благо я знал о ее существовании, иначе бы в жизь не нашел ее за этим высоченным забором, но суть не в этом! За сбивку, которая везде стоит от 80 до 100 рублей, здесь с меня "содрали" 230 рублей!!! Практически в 3 раза дороже чем я делал такую же сбивку весной на другой мойке! Еще и нахамила администраторша. Видимо считают что сидят в центре и ломят такие ценники. Повторюсь, я заказал именно сбивку из-за нехватки времени! Делаю я ее в основном только весной когда чистой машины хватает на 2 часа, и я видал результаты разные, и машину в полоску когда она высохнет и блестящий результат как после "нано-химии" идеальную чистоту (видимо зависит от рук мойщика, а не от "нано-химий"). Думаю вы догадались, что после этой мойки все высохло ужасно, разводами и полосами((( Лучше бы вообще не заезжал((( Единственный плюс этой мойки - отсутствие очередей (вернее клиентов вовсе), за это и влеплю вам одну звезду! С такими ценами лучше бы она вообще оказалась закрыта!