7/7

Автомойка
  • Кутателадзе, 7/7
  • Инженерная 260 м

Они ещё ковры стирают. Прикол полнейший. Завёз ковёр ровно восьмиугольный, посути круглый. В поперечене 2метра. Мойщик рулеткой померил ,получилось 4 кв.м . Начал спорить с администратором по поводу формулы площади круга. Послала к мойщику. Этот не араб опять померил, и сказал *4 кв.м*. Это нормально, если специалисты с мойки знали как считать площадь(объём , массу), кто бы нам ковры стирал. Если есть немного свободного времени , приезжайте на эту мойку, пообщайтесь с персоналом , поржоте. Лично получил много положительных эмоций

• Как можно 8-ми угольную геометрическую фигуру рассчитать по площади круга , если до круга там очень далеко и углы срезаны по 10см . Как же много "черезчур умных академиков" которые начитавшись умных книжек пытаются блестнуть умом ! Когда приезжает реально грамотный человек он сам называет площадь своего ковра , хотелось бы лично посмотреть на этого сказочного гения и от всей души посмеяться ! Сколько раз приезжая на эту автомойку и общаясь с персоналом все было понятно объяснено ! Ребята работают хорошо и качественно выполняют свою работу!

• Ваня , дай номер телефона , пришлю фото ковра. Если ты адекватный , 100 рублей забросишь на мой . Это деньги которые персонал мойки у меня отжал.