7 ключей

Автоцентр
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 110 м

Случилась беда со мной. Упала на машину льдина с крыши дома. Как у Спилберга: Титаник налетел на айсберг. Лобовое, крыша, зеркало, молдинги, капот, крыло, дверь - всё помяло. Но спасибо господу, что взял деньгами, а не моим здоровьем:о)

Позвонил на СТО, спросил, надо ли с покупкой запчастей заморачиваться, перед тем как сдать свою ласточку на ремонт. Ответили, что нужно просто приехать и больше ни о чём не беспокоиться:о)
Ресепшн на уровне. Кожаные диваны, все дела. Оперативно вышел сотрудник для оценки объёма работ. Всё посчитали, оценили ориентировочную стоимость. Заключили договор, взяли задаток на покупку запчастей. Пару раз звонили, предлагали варианты покупки оригиналов, либо контрактных деталей. Через обещанный срок позвонили, отдали машину в лучшем виде. Качеством работ очень доволен. Цена соответствует качеству. Но скупой, как говорится, платит дважды.
Рекомендую СТО.

Спасибо,что выбрали нас!