7 ключей

Автоцентр
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 110 м

Обращался в данный автосервис несколько раз, для полной диагностики авто перед его покупкой. Как я понял, она у них трех этапная: диагностика ходовой, компьютерная и сход-развал.

Порадовало, что когда в процессе осмотра автомобиля обнаружились серьезные проблемы, требующие приличных вложений средств, меня вызвали, показали, что и как… и я принял решение что нет смысла дальше продолжать осмотр. Соответственно стоимость комплексной диагностики уменьшилась.
Так у меня получилось с первыми двумя автомобилями:
на 1-м была полностью заменена передняя часть до самых стоек,
во 2-ом полностью прогнило днище и проводка (с наружи этого всего не видно было) и год машины свежий (см. фото).
Остановился на 3-м варианте. Машину осмотрели, написали рекомендации - ничего критичного. Договорился с продавцом – купил. Очень доволен!
На днях запишусь на ремонт, нужно заменить передние тормоз.колодки + проточить диски, заменить масло в АКПП (машину купил с пробегом).
Остается надеяться, что сервис будет оказан на том же высоком уровне!