7 ключей

Автоцентр
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 110 м

Сразу хочу обратить внимание что отзыв относится только к услуге "сход-развал", другими услугами данного автосервиса не пользовался, поэтому оценивать не могу.

Заехал сделать сход-развал в данное заведение, с первого взгляда все выглядит хорошо, приветливый менеджер, адекватный мастер. Работы закончили, по графикам все колеса в зеленой зоне. Но после выезда на дорогу я сразу уловил тот факт что руль стоит криво, то есть ставишь руль прямо, машина едет на право. Заехал на ремонт по гарантии, мастер подкрутил тяги на глаз и сказал что теперь все должно быть хорошо. Результат конечно изменился, но не полностью, руль все равно умел небольшое отклонение при езде на левую сторону. После этого данную операцию мы повторили еще 3 раза, и каждый раз он все не мог попасть в прямое положение, то слишком сильно перекрутит, то наоборот, не докрутит.

Сегодня, на очередном заезде в данный сервис, мастер посадил меня за руль в этом полумраке и сказал "настраивай сам". Пока я пытался поймать ровное положение руля мастер стоял на плечом и выдавал комментарии в стиле "Че ты его вертишь", "Хватит е**ть мозги" и что то еще, точно уже не помню. Собственно это и послужило поводом оставить данный отзыв.

По итогу: сход-развал сделан нормально, колеса друг на друга не смотрят, руль все так же немного отклонен влево. Вот собственно за этот факт и отношение к клиентам ставлю 2 звезды.

• Благодарим Вас за отзыв о некорректной работе нашего специалиста по регулировке углов установки колес автомобиля! Удивительно, но мы привыкли читать о проведенных работах по регулировке углов развала и схождения колёс в основном только положительные отзывы! Видимо, и сотрудник наш тоже...Проведена воспитательная работа по улучшению качества обслуживания и мы очень просим Вас выбрать время и воспользоваться данной услугой ещё раз. Возможно, если Вам понравится, Вы оставите положительный отзыв! С уважением! Коллектив автоцентра "7 ключей"