7 ключей

Автоцентр
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 80 м

Для тех кто хочет быстрой информации:
Делал диагностику двс и ходовки. Оценка 4/5 : приятное отношение к клиентам, зона ожидания с камерами наблюдения в боксах, мастер все обьяснил, рассказал и показал в ремзоне. Но приняли на час позже назначенного времени.

Для желающих более подробно:
Выбирал сервис рядом с домом для своей первой машины (Mark2 JZX90), сложно было доверить его в чьи-то руки, но после покупки диагностика явно требовалась. Опираясь на множество положительных отзывов, поехал в "7 ключей". Цену за диагностику огласили сразу, записали на 9 утра следующего дня (сначала решил приехать просто так, но все боксы были заняты).

В 9 часов следующего дня я был у сервиса, оформлял заказ-наряд или что-то, ну подписал бумаги и передал с волнением ключи от своего самурая администратору. Все боксы были по-прежнему заняты. Я прождал около часа, но машина так и оставалась на парковке. Я немного расстроился и пошел домой ( плюс сервисов рядом с домом)) ). Вернувшись примерно спустя 30-40минут обнаружил на камерах своего марка, вокруг которого велась оживленная работа. Спустя еще 20-30 минут ожидания в максимльно удобных диванах зоны ожидания, меня вызвали вниз к мастеру.

Спустившись, мне все показали, рассказали, выслушали все мои жалобы, указали на критичные и некритичные моменты, задокументировали все сказанное и через 10-15 минут я получил таблицу с рекомендациями к обслуживанию и ценами за работу.

Итого: Для клиентов зона ожидания с диванами, телевизором, wifi и кофе + ты в реалтайме наблюдаешь за происходящим в ремзоне. Цены сильно не с чем сравнивать, но кажется что как у всех за диагностику. Но неспланированное время или из-за каких еще причин пришлось прождать целый час, прежде чем займутся моим авто - это небольшой минус.

Планирую приехать на обслуживание сюда же, хотелось бы, чтобы машиной занялся тот же приятный дяденька (номер заказа К000017097). Спасибо.

Генеральный директор автоцентра "7 ключей"
Геннадий Викторович Евграшин

• Спасибо огромное за содержательную оценку нашей работы! Больше бы таких отзывов! наверняка они будут полезны не только нам, но и нашим потенциальным Клиентам. Согласен, что задержка при приёмке Вашего автомобиля на один час является неприемлемой и в дальнейшем сделаем всё возможное, что бы не допустить подобных просчётов. Надеюсь, Вы нам в этом поможете, оставляя отзывы о дальнейших посещениях. С уважением !
    Генеральный директор автоцентра "7 ключей"
    Геннадий Викторович Евграшин