7 ключей

Автоцентр
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 80 м

1.12.2014г. в 8:58:53 мне, после проделанных работ по устранению свиста ремня выдали листок заказ-наряда.
Я тогда убедился что нету свиста, оплатил и уехал. в принципе все что я просил мне сделали, по качеству нареканий нет. НО, сейчас, когда свист вновь появился, я обнаружил что в автомобиле был поменян просто ролик, ценой на тот момент рублей в 300. а в счете указан "T38318 Натяжитель ремня с роликом" за 1900р.
Не знаю как там сейчас, но все равно рекомендую быть внимательнее и перепроверять выставленные счета.

• Добрый день! Не совсем понятно,что Вы хотели выразить.Посмотрев Ваш наряд-заказ,действительно менялся механизм натяжителя приводного ремня,он идет в сборе с роликом.В настоящее время производители выпускают пластиковые ролики и возможности заменить подшипник отдельно нет.Цена механизма соответственно дороже,чем просто ролик или подшипник.

• Доброго дня!

Про "возможности заменить подшипник отдельно нет" я ничего и не писал))
    Про "Посмотрев Ваш наряд-заказ,действительно менялся механизм натяжителя приводного ремня,он идет в сборе с роликом", действительно так все там и написано, но заглянув под капот никакого механизма натяжителя установлено не было, был заменен только ролик, что я и хотел выразить.