7 ключей

Автоцентр
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 110 м

На этой неделе посетил СТО 7 ключей. Причиной моего визита стал страшный визг тормозов при торможении. Обслуживание достойное. Персонал квалифицированный.

Сразу поняли в чём дело и принялись устранять дефект. Пока велись работы с моей машиной я смотрел хоккей и пил чай, изредка поглядывая за ходом работ через монитор камер наблюдения установленных в боксе с разных ракурсов. Когда работы были закончены мне объяснили что было не в порядке и дали несколько полезных советов! К моему удивлению цены у СТО очень демократичные! Спасибо большое автокомплексу 7 ключей и его доброжелательному персоналу. Отдельно хочу выделить Мастера-приёмщика Михаила, за то что он всё доступно рассказал и показал.

Добрый день!Спасибо за оценку нашей работы.Всегда готовы помочь!Надеемся на дальнейшее сотрудничество.