7 ключей

Автоцентр
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 110 м

Доброе время с.уток! Отпишусь по данному сервису. Заезжал я 8 числа, а это пятница прошу заметить, на данный сервис ближе к завершению рабочего дня. Как правило люди в сферах услуг, к завершению рабочего дня, а тем более еще и как мы заметили в пятницу, пребывают в состоянии угнетенном и такому человеку абсолютно наплевать на социум и проблемы ближнего. Посещение сервиса было практически спонтанным, цель - диагностика всего авто и всех его узлов, устранение мелочей. После того как оформили, усадили в на мягкий диван, предложили чай, кофе, плюшки различные. В это время уже мастер-приемщик Михаил, судя по камерам, во всю загонял авто и оперативно приступали к работе. Хочу отметить что в тот момент на станции это было последнее место, и мне либо не сказано повезло, либо ребята из "7 ключей" попросту не смогли себе позволить не принять и спокойно поплевать в потолок в пятницу вечером. Пока я сидел смотрел "Орел и Решка" и пил простой кофе (поставить бы кофе машину ребя!;)) автомеханики во всю осматривали, дергали, проверяли - в целом диагностировали авто.

В общем , заключение будет такое. Полная диагностика моего авто заняла минут 30. Мне рассказали про все мои агрегаты (Спасибо Миша), про мелочи которые есть, про то как их устранить, показали где они что сделали. Дали рекомендаций, отстояли свои рекомендации при моем то упорстве.

Покидая сервис, осталось приятное и душевное впечатление. На отработку рекомендаций обязательно приеду к ним. На сервис встану так же. Спасибо директорам данного сервиса что выстраивают такое отношение к клиентам, спасибо персоналу станции за профессионализм.

Здраствуйте Уважаемый Клиент!
Спасибо большое за отзыв, который, признаться, приятно удивил и порадовал. Растут люди, а это всегда приятно! Не зря, стало быть, тратим силы средства время и нервы! Ждем Вас вновь! Приезжайте! Успехов и Удачи!
С Уважением! Генеральный директор сети автоцентров
"7 ключей" Геннадий Евграшин.

• Здраствуйте Уважаемый Клиент!
    С Уважением! Генеральный директор сети автоцентров
    "7 ключей" Геннадий Евграшин.