7 ключей

• Никитина 110 м
Дмитрий написал 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер!

Добрый вечер!
Загонял на днях автомобиль для ремонта ходовой части. Оставил утром часов в 11, забрал часам к 5. Несколько дней поездил, все отлично, подвеска мягкая, ничего не скрипит, не бренчит. Персонал доброжелательный. Михаил, как обычно, делает все тщательно, и, что не мало важно, постоянно держит в курсе событий. Пока ездил по своим делам, всегда был в курсе на каком этапе находится ремонт автомобиля, и мог планировать свои дальнейшие мероприятия по времени. Когда забирал автомобиль вся проделанная работа была детально описана, так сказать, разложена по полочкам. Для меня это очень важно.
Хотел бы поблагодарить Михаила и непосредственно ребят, которые осуществляли ремонт ходовой части моего автомобиля.

Добрый день!Спасибо !Очень приятно,что есть люди не безразличные к нашему автосервису,которые оставляют отзывы о нашей работе.Всех благ!