7 ключей

Автоцентр
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 80 м

Наведите порядок в работе менеджеров сидящих за телефоном, позвонили 25.07.16 записали на промывку коллектора и замену свечей на висту ардео- D4, ДВА РАЗА ПЕРЕЗВАНИВАЛИ УТОЧНЯЛИ, ДЕЛАЕТЕ ???" ДА" отвечали!!!! В итоге приехали 27.07.16 . А они не знали, что не делают! Чужое время так похабно испортили, ехали с левого берега, по рекомендации! Правда родственник предупредил, что менеджеры там ОЧЕНЬ ВЯЛЫЕ! Но не настолько же!!! Отвратительно! Конечно, туда больше не поедем. Остался очень неприятный осадок! Будьте осторожны когда записываетесь по телефону, информация не достоверная бывает!

• Добрый день!Приносим свои извинения за потерю Вашего времени.С сотрудниками проведен инструктаж.Спасибо Вам за отзыв.С Вашей помощью мы можем проводить работу над ошибками,которая позволит в дальнейшем избежать подобных ситуаций.С уважением служба контроля качества 8-913-917-66-41.

• Рекомендую вам обращаться в специализированный сервис на Жуковского 96/2 рядом с газпромом здание, правда если у вас тойота или лексус, они специализируются только на них, лучшие в городе