7 ключей

Автоцентр
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 80 м

Заезжал на днях на диагностику ходовой части. Ранее к услугам данной компании не обращался, хоть и проезжаю мимо них каждый день. В общем почему нет, решил заехать. До этого всегда скептически относился к подобным автоцентрам и предпочтение, как правило, отдавал небольшим СТО с уже проверенными людьми, но так как мой мастер постоянно в разъездах и на моё авто у него просто стало не хватать времени, решил подыскать ему альтернативу. Результатом диагностики остался доволен, в принципе я знал основные проблемные элементы, но был уверен что припишут ещё чего ни будь, но после вердикта мастера, к сожалению не помню его имени, был приятно удивлён, оценку состояния дал по делу, сказал лишь о подуставших задних сайлентблоках, о которых мне уже говорили ранее на другом СТО. То есть, данный сервис не накручивает, мастера не пытаются заработать на замене целых частей и действительно выявляют проблемы авто, за что им большое спасибо, хотя быть может мне просто повезло, попал на смену добросовестного мастера.

Здравствуйте Уважаемый Клиент!
Спасибо за первое посещение нашего автоцентра!
За лестную оценку качества нашей работы!
Нам очень важно мнение реальных людей, которые побывали на наших предприятиях и сочли нужным оценить оказанные им услуги, высказать свои пожелания, а, возможно, замечания в наш адрес!
Это помогает другим людям в выборе сервиса для своего автомобиля, а нам стать лучше, ближе к чаяньям Клиентов, профессиональнее в своем деле.
Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!
Дружный коллектив автоцентра "7 ключей"

• Здравствуйте Уважаемый Клиент!
    Спасибо за первое посещение нашего автоцентра!
    За лестную оценку качества нашей работы!
    Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!
    Дружный коллектив автоцентра "7 ключей"