7 ключей

Автоцентр
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 110 м

Заезжал на днях на диагностику ходовой части. Ранее к услугам данной компании не обращался, хоть и проезжаю мимо них каждый день. В общем почему нет, решил заехать. До этого всегда скептически относился к подобным автоцентрам и предпочтение, как правило, отдавал небольшим СТО с уже проверенными людьми, но так как мой мастер постоянно в разъездах и на моё авто у него просто стало не хватать времени, решил подыскать ему альтернативу. Результатом диагностики остался доволен, в принципе я знал основные проблемные элементы, но был уверен что припишут ещё чего ни будь, но после вердикта мастера, к сожалению не помню его имени, был приятно удивлён, оценку состояния дал по делу, сказал лишь о подуставших задних сайлентблоках, о которых мне уже говорили ранее на другом СТО. То есть, данный сервис не накручивает, мастера не пытаются заработать на замене целых частей и действительно выявляют проблемы авто, за что им большое спасибо, хотя быть может мне просто повезло, попал на смену добросовестного мастера.

• Здравствуйте Уважаемый Клиент!
    Спасибо за первое посещение нашего автоцентра!
    За лестную оценку качества нашей работы!
    Нам очень важно мнение реальных людей, которые побывали на наших предприятиях и сочли нужным оценить оказанные им услуги, высказать свои пожелания, а, возможно, замечания в наш адрес!
    Это помогает другим людям в выборе сервиса для своего автомобиля, а нам стать лучше, ближе к чаяньям Клиентов, профессиональнее в своем деле.
    Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!
    Дружный коллектив автоцентра "7 ключей"