7 ключей

• Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 80 м

Добрый день!
Хотел бы написать и описать свои положительные впечатления посещения Автокомплекса "7 ключей" на Кирова 116. Начну с того, что команда специалистов работающая на сервисе слаженная и каждый специалист знает своё дело, быстро и качественно заменили мне топливный фильтр, промыли радиатор и заменили ступичный подшипник. Работы проведи быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру приемщику Михаилу за помощь в поиске запчастей и грамотные консультации, пришёл за ним из фит сервиса как постоянный клиент. Теперь только буду обслуживаться в автосервисе "7 ключей". П.С. Спасибо огромное на номерные рамки они очень коутые и классно смотрятся! Спасибо руководству автокомплекса за грамотных специалистов и высокое качество обслуживания!

• Огромное спасибо от всего коллектива Автоцентра "7 Ключей"
    Взаимопомощь и взаимовыручка это "конёк" наших специалистов,
    а помочь Клиенту на нашем предприятии каждый считает своим долгом.
    Отдельное благодарность от руководства автоцентра!
    К сожалению, отреагировать негативно у нас в России сейчас в порядке вещей даже на небольшой просчет сервисменов, а вот хорошая, слаженная работа коллектива не замечается и считается само собой разумеющимся фактом, а ведь за этим стоит большая ежедневная рутинная работа!
    Спасибо Вам! Приезжайте, будем рады!
    Автоцентр "7 Ключей"