7 ключей

Автоцентр
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 110 м

Добрый вечер. Совсем недавно решил воспользоваться услугами этого сто, так как под капотом моего авто что то нездорово шумело. Я приехал, оставил авто, указав на нездоровый звук и попросил выяснить причину и устранить. Мне перезвонили и сказали что это гудит генератор и его надо срочно чинить. Чините - ответил я. Ремонт мне обошелся почти в 19000 рублей. Многовато подумал я, но что делать.. Сдают машину, я сажусь, завожу и... правильно- под капотом как гудело, так и гудит. Я к мастеру, как так, мне отвечают что гудит это бензонасос. Приехали.. А почему вы чинили генератор? И надо ли было его чинить? Вразумительного ответа я так и неуслышал. Просто отдал почти 20000 за непонятно что. Под капотом как гудело, так и гудит. Круто че) врагу не посоветую этот сервис.

• Здравствуйте Уважаемый Клиент!
    Спасибо, что нашли время оценить работу коллектива нашего предприятия.
    Да, лестным Ваш отзыв не назовешь, поэтому решили разобраться и выяснить отчего не получилось помочь Вашему горю.
    После внимательного прочтения отзыва и изучения сопроводительных документов по автомобилю выяснилось, что на долю генератора приходится 1500(работа)+9800(запчасти)=11300 рублей, а не "почти в 19000 рублей."-как Вы указали!
    Остальные деньги пошли на другие виды работ и запчастей, которые к проблеме стука под капотом отношения не имеют. Круто че! И ещё. Вам предлагалось и сейчас предлагается продолжить решение вопроса путём минимально возможных затрат с Вашей стороны, так как техническое состояние автомобиля на тот момент было не идеальным на наш взгляд.
    Автоцентр "7 Ключей" никогда не бегает от проблем и всегда готов прийти на помощь в любой самой сложной ситуации с автомобилем Клиента, даже если для этого необходимо признать и устранить свои же собственные ошибки!
    Наши постоянные Клиенты это знают и ценят и именно благодаря их высокому доверию Автоцентр "7 Ключей" уже 20(двадцать) лет оказывает услуги и выполняет работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
    точно в срок, с гарантией и с неизменно высоким качеством!
    С Уважением и наилучшими пожеланиями!
    Коллектив Автоцентра "7 Ключей"