7 ключей

Автоцентр
  • Большевистская, 125/2
  • Завод Труд 460 м

Добрый день!
Хочу, помимо личной благодарности, поблагодарить коллектив СТО 7 Ключей , еще и здесь!

Добрый день!
Настигла меня неприятность, в виде подрезавшей меня Газели ... В общем итог на фото ... Поехал к официалам, сделали осмотр и составили калькуляцию на ремонт. Сумма оказалась слишком внушительной. Решил заняться подбором СТО самостоятельно. Выбирал долго. Использовал все рекомендации своих друзей и коллег , в конце концов остановил свой выбор на данном СТО. Порадовало, что работы выполняются под ключ, то есть оставил разбитую, а забрал отремонтированную. Большую роль сыграло общение с постоянным клиентом этого сервиса, у нас оказались одинаковые авто. Его отзывы оказались еще одним подтверждением моего правильного выбора. Стоимость ремонта оказалась существенно ниже .
И вот результат!!!
Спасибо за ответы на мои, порой не самые корректные вопросы. За вежливость и профессионализм.
Рекомендую !!!

Добрый день Пётр!
Большое спасибо за Ваш отзыв! В наше сегодняшнее, не совсем стабильное время, наш коллектив старается предоставлять услуги по ремонту и поиску запасных частей: с максимальным соотношением цена-качество. И это дает нам возможность помогать нашим клиентам практически в любой ситуации.
Удачи на дорогах!

• Добрый день Пётр!