7 ключей

Автокомплекс
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 80 м

Побывал на днях на компьютерной диагностике в данном автосервисе. Впечатления самые положительные. Двухэтажка, на первом боксы, на втором ресептион, магазин, администрация и зона ожидания. Все сделано как в лучших западных сервисах. Пока твою машину смотрят, можно отдыхать на шикарных кожаных диванах, читать журналы, смотреть телевизор, пользоваться бесплатным вай-фаем, бесплатно чай и кофе. Наблюдать за своей машиной можно по другому телевизору на стене. Видеонаблюдение, сервис, цивилизация.
Мастер почитал ошибки, все подробно рассказал, дал советы.
Цены конечно высоковаты, хотелось бы дешевле... Присутствует сдвиг по времени, если решили уложиться в обеденный перерыв, то возможно заехать раньше или вовремя не получится, +15-30 мин. и по времени процедура заняла дольше, чем обещанный час, целых два, тут поругаться не могу, так как для меня важна была цель установить причину неисправности и важно, чтобы мастер качественно без суеты провел диагностику. Еще отмечу для себя отрицательный момент, что нельзя присутствовать с мастером в ремонтной зоне. Просто бывают случаи, когда надо дать мастеру дополнительную исходную информацию, так сказать анамнез автомобиля, а тут только ключи отдаешь и жди. Привык на других сервисах к живому общению с мастером. Положительный момент, то что дают чек и заключение о выполненной работе. Привык к тем сервисам, что я посещал, там не дают бумажек об обслуживании. Рекомендую к посещению! Сам еще загляну!

Огромное спасибо за оставленный отзыв!Будем рады увидеть Вас вновь!