7 ключей

Автокомплекс
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 80 м

Уже 1.5 года ищу СТО рядом с новым домом на постоянку. К сожалению 7 ключей ими не стали, но в целом нормально.

Найдя на сайте полную полную диагностику за 1500 где обещали диагностические карты по всему решил съездить сюда.
По итогам диагностики нашли проблему с стук - подушка двигателя повредилась. Плавали обороты - почистили дроссель. Были проблемы с запуском из-за акума - списали на дроссель.
В целом ничего лишнего не приписали. И критичные проблемы нашли и исправили оперативно

Минусы:
- За 1500 диагностики мне не выдали ничего! Три строчки текстом это жесть. Ни каких то графиков, ни карты что это проверили - все хорошо. Слишком дорого за такое. У оранжевых конкурентов при равной цене выдают листы подробные, хотя доверия к их спецам намного меньше чем к 7 ключам)
- Проблему с акумом не нашли. Позже оказалось что генератор не заряжал аккум - сделали ремонт гены и проблема ушла
- Не пускают в ремонтную зону, чтобы посмотреть диагностику и ремонт

• Спасибо Вам за содержательный отзыв. Действительно, подобные проблемы случаются, реагировать и устранять их мы готовы всегда, но вот узнаём о них не всегда! Хочется отметить, что перечисленные Вами минусы не в коем случае не являются официальной позицией нашего предприятия, а имеют отношение к конкретному исполнителю. Исключением является только пункт про нахождение клиента в ремонтной зоне. Согласно правилам, установленным на предприятии, Вы можете находиться в ремонтной зоне в сопровождении мастера-приемщика при осмотре автомобиля, для визуального контроля найденных неисправностей или контроля проведенных работ, а также в любых других случаях, когда у Вас возникает подобная необходимость. Хочется напомнить, что на все выполненные работы автоцентр предоставляет гарантию и выдаёт все предусмотренные в данном случае документы. К нам Вы всегда можете обратится по телефонам, письменно или лично, посетив наше предприятие. Так же для решения спорных вопросов на предприятии организована служба контроля качества телефон 89139176641 звонить желательно в рабочее время с 9 до 21. С удовольствием готов встретится с Вами лично или пообщаться по телефону. Мой телефон 89039306056. С уважением генеральный директор автоцентра "7 ключей" Геннадий Викторович Евграшин.