7 ключей

Автокомплекс
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 80 м

На прошлой неделе (не помню точно число) заехала поменять стойки на Виста Ардео. Этой машиной всегда занимается муж, но его не было в городе, а ездить уже было опасно!
СТО выбирала по местоположению и по отзывам на флампе, и вообще такое, чтобы на слуху было. Профессиональное СТО, а не ИП Дяди Васи.
Очень мне понравилось обслуживание, действительно сервис на уровне: я просто оставила машину и ушла гулять.
Когда забирала машину, рассказали, что сделали дополнительную работу ( подкрутили какой-то шуруп), за что не взяли дополнительно денег. Колодки старые отдали обратно. Приятно общаться было со всеми и с администратором и с мастером и с кассиром. Молодцы!
Увидев старые колодки, которые были стерты только с одной стороны, возник ряд вопросов, на который человек, который занимался моей машиной, ответил и всё объяснил.
Отъезжая, я услышала легкий свист в колодках при торможении. Думаю, наверно, притрутся. Прошло 2 дня.....
Ездить невозможно. Стыдно просто тормозить при людях, уши закладывает от этого мерзкого звука! Я не знаю в чём дело, в качестве материалов или качестве работы, но ездить на машине просто НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!
И подъехать в ближайшее время исправить ситуацию я никак не могу. Отдала мужу бумаги, пусть сам с вами разбирается!
Вот не знаю какую вам оценку ставить, вроде всё идеально, но вот ехать на машине крайне неприятно.....

• Поехали менять стойки, а поменяли колодки? Право, оставьте заботу о машине мужу ;)
    Ну а скрип может быть из-за самих колодок, и "вина" СТО может быть только в том, что не предупредили, что притирка может быть больше двух дней.

• Упс! Поехала менять колодки, тормозные!
    Без лишней надобности я бы ни за что и никогда не поехала заниматься этими вещами.
    Раньше ни разу после замены колодок не было этого ужасного скрипа, пронизывающего до глубины души!
    А сейчас всё хуже и хуже.

• Добрый день!Действительно после замены колодок они должны притереться к тормозному диску.Как поведут себя колодки нам не известно,мы всего лишь продавцы.Есть много производителей тормозных колодок,мы предлагаем произвести бесплатную замену колодок,поменять на другой брэнд .