7 ключей

Автокомплекс
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 80 м

Была на СТО на Кирова, 116. Честно говоря, видимо, много ожидала от ребят, поэтому и разочарование меня постигло. Ребята вежливые, но всё надо вытаскивать из них клещами. Не спросишь, сами не скажут. Делала диагностику автомобиля перед покупкой. Ничего реально нового, кроме того, что изначально рассказал об авто бывший владелец, они мне не рассказали. А вот лишнего насочиняли. Делаю вывод, что по догадкам, а не по реальной диагностике, иначе как объяснить, что выписали диагностическую карту с рекомендацией поменять те запчасти, которые, как выяснилось недавно после капиталки двигателя и некоторых других узлов, были практически в идеальном состоянии? В результате, я поторопилась купить запчасти (хоть и через интернет), и налетела на несколько тысяч рублей. У меня Мицубиси. Опытные автовладельцы знают, что на неё запчасти, ой, какие недешёвые! Теперь же эти запчасти просто лежат без дела в моём гараже, как сказал мой нынешний автомеханик, "на всякий случай, вдруг чего случится". Второй раз обратилась к ним с вопросом, можно ли посмотреть, что с тормозной колодкой (сама поставила новую, она стала скрежетать). Ребята запросили 640 рублей за осмотр, "а там видно будет!" Интересный прайс! Мой автомеханик произвёл осмотр и исправил ситуацию: я поставила не той стороной. За осмотр и работу отдала 200 рублей. Кстати, он ещё и колеса подкачал! Простите, господа, но на 7 ключей я больше точно не стану обращаться.

Здравствуйте уважаемая Татьяна Валерьевна!
Нас то же постигло разочарование, так как 21.05.2016 мы категорически не рекомендовали Вам приобретать автомобиль Мицубиси-Каризма 1998 года выпуска с пробегом 224.494 км.( по одометру), переживщий капитальный ремонт, выполненный недешевыми запчастями, сразу после которого автомобиль был выставлен на продажу, но это Ваш выбор! Цвет действительно красивый. Удачи на дорогах!

• Здравствуйте уважаемая Татьяна Валерьевна!