7 ключей

Автокомплекс
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 80 м

Приветствую всех пользователей данного ресурса. Недавно 13 июля был на RAV4 в автокомплексе 7 ключей на диагностике своего автомобиля. Сервис очень порадовал, запись была на 14:00, ровно в это время машина была принята в бокс (в боксе чистота и порядок, это не мало важно, при ремонте автомобилей).
Очень понравилось чёткое разделение труда: оформление заказ-наряда делает один специалист, приём машины делает Мастер-приёмщик (ему большое спасибо, парня зовут Михаил, очень образованный и грамотный специалист своего дела), диагностика производилась механиком (с чёткой проверкой всех элементов ходовой части, всех уровней технических жидкостей и вынесением рекомендаций по дальнейшему обслуживанию), далее оплату принимает кассир, выдавая кассовый чек и заказ наряд со всеми рекомендациями и проведёнными работами (для меня это важно).
В общем работа команды данного автосервиса очень порадовала, чувствуется, что люди занимаются своим делом очень профессионально, всё чётко и грамотно, никакого ощущения колхоза, всем рекомендую. Так что буду обращаться сюда по обслуживанию своего автомобиля.

Здравствуйте!Мы стремимся быть лучше!Спасибо!
Приезжайте на обслуживание,будем рады Вас видеть.