7 ключей

Автокомплекс
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 80 м

Добрый вечер! У меня форд фокус 2006г.в это мое первое авто, купил в январе этого года, при покупке работу кондиционера не проверял, наступило лето, стало жарко, кондиционер не холодит, что делать? живу на выборной, вдоль дороги частенько стоит автомобиль с плакатом "заправка и ремонт кондиционеров" подъехал, заправили, 1200р взяли, ровно 3 дня ездил без проблем, потом опять перестал дуть холодный воздух, хотел обратится к этим же ребятам, но они кудато делись, что делать? обратился к другу, он посоветовал обратится в 7 ключей, там помогут. Позвонил, записался, приехал в назначенное время, специальным аппаратом определили не герметичность системы, залили в систему специальную краску. нашли утечку, перетелась трубка от радиатора до компрессора, трубку сняли и заварили аргоном, заодно помыли радиатор кондиционера, (был очень грязный) и пеменяли салонный фильтр . потом заправили, уже езжу полтора месяца, все отлично, СПАСИБО! скоро приеду на ТО.

Здравствуйте!Всегда рады помочь обслужить автомобиль.Всем автовладельцам советуем хотя бы раз в год обслуживать систему кондиционирования.Спасибо что нашли время оставить отзыв.