7 ключей

Многопрофильная сеть автоцентров по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Кирова, 116 — 2 этаж
  • Никитина 80 м

Заезжал на сход развал!! Оч доволен мастер все сделал отлично, качественно. На мой взгляд, в городе почти нет таких сервисов которые качественно делают сход-развал, но здесь я остался оч доволен. Спасибо вам огромное, 7ключей!!

• Здравствуйте Уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес!

Вы абсолютно правы!

Улуга по регулировке углов установки управляемых

(и не только!) колес автомобиля (развал-схождение) действительно находится у нас на очень высоком уровне!

Предоставляемая на наших предприятиях ( ул. Кирова 116 и ул. Станционная 37), эта услуга отличается от подобных прежде всего тем, что включает в себя по мимо считывания и обработки обычных параметров также автоматическую проверку геометрии кузова автомобиля на соответствие заводским параметрам,

так как база установленного у нас современного З-Д стенда с расширенными возможностями включает в себя более 30.000 различных марок, моделей и модификаций легковых автомобилей, лёгких грузовиков и автобусов.

База регулярно обновляется, так как рынок не стоит на месте, поэтому вместе с появлением новых моделей автомобилей с улучшенными параметрами управляемости и плавности хода растут возможности стенда и наших мастеров "развальщиков".

Всегда рады Вам! Приезжайте!