7 ключей

Многопрофильная сеть автоцентров по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Новосибирск, Кирова, 116 — 2 этаж
  • Никитина 160 м

Приехала сегодня по записи, по поводу не работающего свеклоподъёмника, детали в наличии не оказалось, но от того что деталь стоит дорого, делать не стали. Так вот почему то с меня содрали 700 Рублей, за диагностику…….. какая диагностика? Даже не разобрав дверь они сделали диагностику? Ужас, больше туда ни ногой. Просто издевательство какое то… не знают уже за что содрать деньги.

• Добрый день, Вам оказали услугу по диагностики, данная услуга стоит на нашем сервисе 700 рублей. Причину неисправности Вам была сказана и озвучена стоимость работы по ее устранению. Мы не оказываем бесплатные услуги по диагностики автомобиля, исключением является акции нашей компании с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте. Сожалеем что Вы остались недовольны нашими услугами.

• А как вы думали, мастер тратит время, свои профессиональные знания, применяет свой опыт, оборудование.

• Ещё раз повторю! Дверь даже не разбирали, но сделали на глаз свои выводы!!!! И ещё содрали 700 рублей за две минуты просмотра на машину 🤣 . Молчали бы уже, я не первый кто жалуется в вашем сервисе на вашу сверх крутую диагностику