7 ключей

Многопрофильная сеть автоцентров по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Новосибирск, улица Большевистская, 125/2 — 1 этаж
  • Завод Труд 150 м

Обращался в данный сервис 2 раза. Оба раза пытались обмануть, первый раз не придал этому внимания т.к. ремонт был незначительный (замена и окрас бампера по направлению страховщиков ОСАГО).

Второй раз приехал по собственной инициативе, по ряду обстоятельств решил доверится еще раз и пожалел. В итоге ремонт был сделал крайне плохо, Сервис оставил только негативные впечатления, более туда не поеду - 100%. Не люблю халтурщиков которые пытаются тебя обманут.

Добрый день!

Alex_1982 просьба уточнить дату посещения нашей станции или номер заказ-наряда для выяснения ситуации.

• Обман то в чем, где конкретика? Просто так показалось?

• А вам то это зачем? Вы сотрудник компании или просто им за деньги отзывы пишите? Через несколько часов после публикации отзыва начинаете задавать провокационные вопросы, с намеком на то, что я оставил недостоверный отзыв? ("как бы в пользу компании, но при этом под видом обычного пользователя"). Не удивлюсь, если с еще одного аккаунта что-нибудь напишите. Как то странно выглядит ваш пост, если вы никакого отношения не имеете к компании. Неужели вы просто от нечего делать отслеживаете новые отзывы и комментируете их или планируете ехать в данный сервис? Сколько лет на Флампе, но сам руководствуюсь только отрицательными отзывами, т.к. на мой взгляд только они показывают достоверную информацию, но вопросы авторам никогда не задавал, если считал отзыв нереальным просто пропускал его и все, зачем вступать в переписку с автором поста если ты ищешь качественный товар или услугу, тем более в компании с высоким рейтингом на Флампе, кроме случая материальной выгоды? Тут столько положительных отзывов, что мой вряд ли испортит общую картину компании, но если мы продолжим с вами диалог думаю, вы добавите моему отзыву реалистичности и экшена своей скептичностью.

По сути вопроса, все же удовлетворю ваше любопытство. При первом обращении в данный СЦ по направлению страховой, мне нужно было отремонтировать задний бампер. Оценщик в СЦ, посмотрел, сказал ОК, все сделаем. Машина мне нужна для работы, поэтому оставить я ее не мог, когда мне сказали оставляй машину, я сказал, чтобы покрасили и подготовили бампер и как все будет готово я подъеду, чтобы перекинуть бампер мятый, на новый. По времени на это уйдет максимум час, сказал это приемщику сел и уехал. По направлению от страховой, СЦ делает ремонт из оригиналов новых. В моем случае бампер состоял из двух частей, верхней в цвет кузова авто и нижняя черная. Под замену были обе, но нижняя черная имела только трещины, на это и был расчет. Ее никто заказывать и менять не собирался, приемщик мне позвонил и сказал,после того как я уехал и не оставил авто, что мы ее можем только сделать, т.е. запаять и окрасить, сказали бы сразу и не было бы вопросов, но хотели умолчать и обмануть.

Что следующим постом, заказ наряды и фото работ попросите? :)

• Странно выглядят посты, в которых голые обвинения без фактов или наоборот, хвалебные оды. Если Вам нужно было просто эмоции выплеснуть на компанию, то извините, что помешал. За деньги не пишу и кроме своих, ни чьи другие интересы не представляю. И да, когда "все плохо" нужно что-то большее, чем голословное все плохо и меня обманули. Сайт превратился просто в мусор из-за подобных отзывов.

• Думаю, никто бы и не признался, что это заказ, но очевидно же. Я плюсанул, еще более убежден, что вы по заказу, никаких доказательств кроме вашей голословности и аргументов, для чего вам это? При этом с других этого требуете, чтобы подтверждали свои отзывы. Посмотрел ваши отзывы, про некоторые компании прям по 2-3шт., пишите. Очередной вопрос зачем? Настолько насолили, что успокоиться не можете? Ну собственно по поводу мусора, отчасти мусором то как раз вы и наполняете этот сайт, комментирую каждый отзыв. По существу у вас ко мне вопросы есть еще, относительно моего отзыва или он по-прежнему вам кажется пустым и нереальным? Могу в деталях описать второй случай, что то приложить нужно, как то убедить вас еще, или мы закончим диалог ?

• Несколько отзывов о других компаниях, как правило, по причине изменения качества сервиса, и как правило, не в лучшую сторону. Отрицательные отзывы без подробностей вполне могут быть происками конкурентов. Жаль, что уточняющие вопросы Вы воспринимаете в штыки. Но, думаю, каждый останется при своём мнении. Дабы доставить Вам удовольствие, пусть ваше слово будет последним. Отпустите ещё пару необоснованных колкостей и закончим разговор.

• Во-первых, ваши отзывы об одной компании все отрицательные(шашлыкоф, газпром опять же это говорит о чем, что вы даже не помните о чем писали. А почему? да потому что писали под заказ, а не на эмоциях и от души). Во-вторых, вы правы, оставлю последнее слово за собой, а то останетесь без гонорара, если будете продолжать дискуссию. А о таких как вы нужно заявлять администрации, чтобы блокировали. Я на месте админов ip-шник ваш проверил, наверняка у вас и учетом несколько, раз занимаетесь этим профессионально. В-третьих, я свою позицию о своем отзыве и компании и о вас изложил и аргументировал свою позицию в отличие от вас, могу еще более детально описать и приложить доказательства. Только кого убеждать, вас ? А реальному потенциальному потребителю услуг данного СЦ будет понятен мой посыл. Не морочьте людям голову, кто то реально хочет получить достоверную информацию, а вы за 30 серебрянников начинаете вводить людей в заблуждение, выгораживать и поднимать репутацию никудышней компании. Ладно еще положительные отзывы писать, так вы решили, что умней других ? решили еще и отрицательные под сомнение поставить. Не на того напали. У меня тузов еще достаточно в карманах.

• Добрый день!

• Для выяснения чего? Мне ничего от вас не нужно, я выводы сделал. Отзыв написал, дабы предостеречь других, чтобы они были более бдительны при выборе сервисного центра. Контактные данные могу в ЛС направить

• Отправил

• Д.дня! проверьте спам или нежелательную.

• Здравствуйте! Продублируйте еще раз, ни чего так и не пришло.

• Добрый день! Проверяю постоянно, но та ни чего и не дождался.