7Цветов-Сибирь

Оптовый центр
  • Новосибирск, Петухова, 79 к2
  • Петухова 420 м

Во первых строках своего отзыва обращаю внимание: я не просто был в этом магазине, но, совершил покупку. Купил сувенирные часы и доску-напопиналку. Часы на даче, доска – см. фото.

Магазин большой и светлый, ассортимент аксессуаров приятно удивил. Много цветов: и горшечные и срезка… За качество не скажу, не покупал. Вокруг чисто, светло, красиво! Ничего плохого сказать не могу, а зачем мне врать?

Поскольку заехал познакомиться с магазином, решил, что невежливо уйти без покупки… Оплатить копеечную покупку оказалось сложнее, чем я мог себе представить в страшном сне. ДокУмент и оформление карты покупателя – таков приговор на кассе! На мой удивленный вопрос, отчего так, мне сказали: ТАКОВЫ У НАС ПРАВИЛА, ЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ НА СТЕНДАХ! Грешен, не прочел! Передал (да, именно передал) девушкам, специалистам по оформлению карт клиентов, свой паспорт и стал смиренно ждать. Процесс этот ни разу не быстрый, никаких не 10 минут, конечно же… Хочу спросить: зачем мне, розничному покупателю Ваша карта?

Сам по себе магазин очень хороший. Даже мне, человеку со стороны, видно, что сделано все с душой и профессионально. А вот мнения на ФЛАМПЕ полярные. Или 1 или 5. Единицы за неадекватный механизм покупок и работу персонала, в основном, пятерки - от тех, для кого, в общем-то магазин и создан. Какой смысл убеждать недовольных, что у Вас все хорошо? Не может столько покупателей ошибаться. Не буду я Вам карму портить. Ставлю 5 баллов авансом! НО, как сказал Жванецкий: "Может что-то в консерватории подправить?" У Вас все есть, чтобы быть отличниками.

Добрый день!

Спасибо Вам, за такой подробный и интересный отзыв.

Очень рады, что несмотря на все замечания, оценили нас на 5 баллов.

Теперь у Вас есть карта клиента и дальнейшие покупки Вы можете совершать без регистрации.