888Pizza

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 21:00

Постоянный розыгрыш бесплатной пиццы на сайте: "Хочу пиццу бесплатно", подробности https://888pizza.ru/...

Реклама

• Оценки

Оооооочень вкусная и сытная пицца😝 Заказ был доставлен буквально через 45 минут 😮😮 спасибо вам большое 🤗

На здоровье! Рады, что Вы остались довольны! Ждем новой встречи))

Пока, на мой вкус, лучшая доставка пиццы из того что пробовали, приезжает очень горячая, очень вкусное тесто, обычно я выбрасываю корки, а тут съедаю :) начинка отличная :) мой топ это мясная, постоянно заказываем :)

Спасибо Вам за добрые слова! Нам приятно, когда порадовали кого-то! Будем дружить!

Всем доброго! Открыли для себя новую пиццулю! 888🍕🍕🍕 Сказать-

Очень неплохо, это даже не верно сказать .... Очень вкусно! Тесто прямо класс! Начинки в меру! Мне нравится всё! Приятные акции- это плюс! Спасибо! Всем рекомендую попробовать!

Спасибо за высокую оценку, отзыв и рекомендацию! Стараемся, рады, что не зря! С удовольствием приготовим для Вас пиццу снова! Удачи!

Заказала пиццу на день рождения коллегам на работу. Очень быстро разобрали кусочки! Уточняли где заказывала:) Особенно похвалили барбекю:) Привезли горячую в назначенное время:)

Оператору, поворам, курьеру спасибо за сервис!

На здоровье Вам! И спасибо за отзыв! Будем рады нашей дружбе))

• Так, я честно скажу: не ожидала, что в соседнем доме может оказаться лучшая на вынос пицца за последнее время.

Пицца в 25см, конечно, крошечная на вид, но просто супер. Теперь хочу попробовать все пиццы, а не только итальянскую и гавайскую (шах и мат нелюбителям ананаса в пицце).

Татьяна, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)).