888Pizza

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Доброго времени суток, разочаровали... заказывала 31.05 , всегда было всё хорошо. В этот раз просто горелую пиццу приготовили, спасибо, было не вкусно, вкус гари😒 сыр соответственно тоже на вкус уже совсем ни тот...

Здравствуйте , нам очень жаль, что мы Вас разочаровали в этот раз, извините. Обязательно сообщайте нам о проблемах сразу, чтоб мы могли исправить ошибку (если это поздний заказ, то на следующий день), звоните, всегда стараемся решить вопрос, нам это важно. Будем стараться, чтоб разочарований больше не было.

go написала 2 отзыва об этом месте
  • Отличная пицца по приемлемой цене. Очень быстрая доставка! В прошлый раз привезли за 30 мин. Спасибо, что стараетесь, Ваши клиенты это ценят❤

• Быстрая доставка!! А в остальном нейтральные впечатления. Пицца обычная не вау, нагетсы тоже . Четверка только за быструю доставку а так качество нужно подтянуть!!

ВАААААУ! Неистовая рекомендация вылетает в сторону пиццерии 888. Доставка стремительная! пицца отменная! заказывал разные пиццы и в разных компаниях и все были в восторге от неё и дико балдели. Для меня - это открытие 2021 года. Минусов не найти. Разве что может развиться ПРИВЫКАНИЕ. 5/5, обязательно попробуйте что-нибудь здесь заказать!