8 минут

Столовая
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Метро Площадь Маркса 50 м

Пару раз здесь кушали, больше не ходим! Мне не нравятся цены, не всегда нравится качество еды, особенно за такие цены, не нравится обслуживание. Я не знаю, что надо купить, чтобы получился средний чек, который указан в карточке компании, по моему там только второе выходит на эту сумму, а к нему ещё обычно берут гарнир, салат и компот. Плюс ко всему меня не покидает ощущение какой - то нестерильности.
Отдельно напишу про Вареничную. Дешево, иногда вкусно. Можно взять с собой и сварить дома. Могу порекомендовать с картошкой и луком- вкусные. С творогом тоже ничего, но последний раз их похоже не доварили, потому что творог был холодный. В горячих варениках холодный творог.😳 а ещё я не рекомендую класть туда масло, потому что оно у них видимо самое дешёвое, типа спреда и только все портит. Обслуживание никакое, ни "здрасьте", ни "пожалуйста" Вы здесь никогда услышите.
Даже с оценкой затрудняюсь..

Здравствуйте, Уважаемый гость! Спасибо за оставленный отзыв. Будем работать над речевым модулем обслуживающего персонала и качеством блюд и постараемся в следующий раз Вам угодить. Ждем Вас снова.