8 минут

Столовая

Впервые посещаю данное заведение. Сразу ощущается запах столовой, запах пережаренного. После посещения этот запаха останется с вами на долгие часы на волосах и одежде.
Выбор блюд небольшой, 3 гарнира, пару салатов, около 4 видов горячего. Чай, кофе, пару емкостей с какой то разноцветной жижей.
Персонал, в основном, это гости из недалекого зарубежья, говорят с акцентом, в некоторых случаях делают вид, что не понимают.
Взял два вида горячего и кофе. Блюда на вид заветренные, в большом количестве жира и поджаренного майонеза. Расплатился картой, уселся есть. Столы относительно чистые, в зале светло.

Как и предполагал, горячее оказалось пережаренное с большим количеством соли и майонеза. Растворимый кофе из автомата за 39 рублей не дотягивает даже до кофе 3 в 1. Думал взять еще один из так называемого "бара". Однако человек за стойкой отказался делать капучино, мотивируя "Я не умею, не знаю как это работает".

Решил вернуть блюда и кофе назад поварам, позвали администратора. Администратор отказался возвращать сумму, "На терминале нет возврата, наличными не отдам, касса не сойдется". После короткой перепалки, администратор ушла звонить "управляющему". После, ответ был приблизительно такой "Можете написать заявление в свой банк, но сейчас праздники".
Забрав блюда с собой, распрощался.
После праздников, с удовольствием, напишу жалобу в роспотребнадзор.

Категорически не рекомендую к посещению.

Здравствуйте, Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Приносим свои извинения. Надеемся что такого больше не повторится.