8 минут

Столовая

Заходил сюда пару раз на бизнес ланч, и долго рассуждать на тему качества за 99 рублей не хочу. Да, бизнес здесь не дорогой и наестся хватает, сказать чтоб очень вкусно... скорей преследуешь одну цель - перестать быть голодным!

Но сегодня зашел сюда с мыслью о куске мяса: купил свиной антрекот под помидором с сыром, пюре и салат оливье, пирожок. Чек вышел на 209 руб. Мясо было ужасным, сплошные жилы, а огурцы в салате уже похоже подкисали... Ни намека на приятный обед.
В итоге охарактеризую заведение как столовая с дешёвым бизнес ланчем и сомнительным ассортиментом в остальном! Много где лучше, мало где дешевле.

Здравствуйте, Уважаемый Гость!
Спасибо за оставленный отзыв.
Ваши замечания примем к сведению.