8 минут

Столовая

Работаю в этом же здании и поэтому часто захожу сюда пообедать, а иногда и перекусить после трудового дня. Иногда беру бизнес-ланч, иногда беру первое и салат и мне этого вполне хватает, лучше потом поем еще. Данное заведение находится в самой нижней категории кафе, просто потому что оно им и не является по сути своей)))) Поэтому данное заведение можно сравнивать только с Вилкой-Ложкой и Подсолнухами (я только в этих столовых был еще). Это столовая, она ориентирована на соответствующие слои населения с не очень высоким достатком или на средний класс, который не решил платить за котлету цену как за 0,5 кг мяса. Но все имеет свою цену - запомните это:).
Еда:
есть блюда, в которых слишком много соли - суп гороховый всегда пересолен и это меня огорчает. Еще если взять бульон и добавить в него сухарики, то окажется, что они тоже с солью!!! Ну не люблю я соль, я вообще могу есть все без соли, а тут такая подстава. В связи с этим беру то, в чем будет минимальное количество соли, или блюдо, в которое не будут наверняка бухать много соли. Кстати котлеты не соленые и это радует.
Очень любят они добавлять морковку в котлеты)) Ну это их "фирменный стиль" и остается с ним только или согласиться, или не ходить сюда.
Салаты вполне хорошие, порции нормальные.
Вкусные напитки - компот, из облепихи и пр.
Качество мяса - среднее, соглашусь с предыдущими ораторами, но лучше чем в Вилке-ложке в соотношении цена/качество.
Обслуживание:
самые тормознутые кассы во всем нашем мире))))) Они поставили 2-. линию касс, надеюсь это им поможет, но боюсь, что они столкнутся с другой проблемой - нехватка мест. Ах, да, на прошлой неделе столкнулся с нехваткой столовых приборов)))) Оказывается у них недавно была кража этих предметов%) Они вышли из положения - давали пластиковые, которые тоже кончались у них.
Чистота:
чистые столы, чистый туалет.
Обстановка:
мне нравится столовская обстановка - очень много белог, есть большое окно, в которое можно разглядывать прохожих, а они будут на тебя смотреть. Оч мило.
Двери:
решил выделить в отдельную тему, т.к. в связи с погодой с прошлого месяца стало очень сильно дуть, когда кто-нибудь выходит и заходит, причем может доставать до середины зала. В итоге часть зала прямо от двери и направо оказывается под ударом холодных воздушных масс. Надо с этим что-то делать, срочно надо делать.

Не могу рекомендовать данное заведение, т.к. душа моя принадлежит Подсолнухам) Но если Вам лень идти, то милости просим.

АПДЕЙТ!
Был сегодня, проходил мимо и решил перекусить. Самый неудачный перекус на 200 рэ. Салат из морской капусты и кальмаров, рулетик из курицы с грибами и уха из горбуши.
Кальмары были жесткими и практически на вкус как дерево, уха была безвкусная, горбуши практически не было. Только рулетик порадовал. Так что не все у них вкусное как я думал раньше((