8 минут

Столовая

Как по мне, очень хорошая столовая. В наше время комплексный бизнес ланч из всех блюд за 100 рублей это большая редкость. Разумеется ассортимент и качество блюд не ресторанного, а именно столового уровня. Но если сравнивать столовую с вилкой ложкой, или подсолнухами, то в плане цен и величины ассортимента она даже выигрывает. А сравнивать с другими заселениями было бы не корректно.

Плюс шикарное белое галерейное оформление стен, что очень модно в наше время.

Если вы хотите попробовать какие то новые блюда, или провести вечер в комфортной обстановке то центр изобилует другими всевозможными местами. А вот если просто хотите плотно пообедать простой, знакомой с детства едой, да и бюджет ваш ограничен, то вам смело сюда.